Resonance

Объявление

правила и f.a.q. список персонажей визитки шаблон ресограма есть идея, ищу желающих Хочу к вам [для гостей] Ищу тебя [для игроков] гостевая
ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО
Добро пожаловать на "Резонанс"! Это не просто один из многих проектов, это один большой волшебный мир, сотканный из десятков других, столь разнообразных и причудливых, что их объединение кажется невозможным. Отриньте сомнения, потому что у нас возможно всё. "Резонанс" - это кросс-платформа, арт-проект, место для людей, которых объединяет жажда экспериментов и свободы. Вооружайтесь вдохновением и творите свои истории вместе с нами.

администрация
mr.nobodyОрганизатор, тактик, вдохновитель. Отец и мать форума. Консультации по всем вопросам.mr.somebodyМастер игры, квестоплет, квестодел, квестовед, лис. Ваш личный кладезь фантазии.хмурокотМастер-дизайнер, графист, волшебник. Трандуил всея форума. Автографы по выходным. доброзаяцНемного графист, кодер, заяц. Ответит на все ваши вопросы. Доброта и совесть хмурокота.
заполнение профиля игровые идеи уход | отсутствие Поиск игрового партнера Отзывы | предложения закрытие эпизода шаблон эпизода новости и объявления хочу в таблицу
Заявка от mr. somebody
Поиск соигроков по мотивам мира Silent Hill. Оригинальные персонажи, саспенс, и непредсказуемая концовка.
читать целиком
Заявка от mr.nobody
Лукреция Борджия разыскивает своего обожаемого брата, а также Александра VI и Джулию Фарнезе
читать целиком
Заявка от mr. somebody
Шляпник ищет Мартовского Зайца, Чеширского Кота и Червонного Валета для путешествий по Стране Чудес.
читать целиком
Заявка от Ilanglang
Дэвид Росси ищет чудесную Эрин Штраусс для раскручивания интересных сюжетов.
читать целиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resonance » Флуд » Мыслеслив с флудом


Мыслеслив с флудом

Сообщений 301 страница 330 из 435

301

mr.nobody, да-да  http://savepic.net/3429913m.gif
она. но в сказке она вроде бы поживее немного)
[AVA]http://savepic.org/7044901.png[/AVA]
[SGN]by лигейя;[/SGN]

0

302

mr. somebody, что-то как-то мне все равно смотреть на нее не хочется, я в Хаусе все ждала, когда ее кто-нибудь грохнет за занудство

0

303

mr.nobody, она-она,  мы нежно называли ее шибанутой. Кстати,  именно она перестала раздражать к 4сезону.

0

304

Ilanglang, а может есть какой-нибудь фанфик или фан видео, чтобы я образами прониклась, не касаясь оригинала?

0

305

mr.nobody, именно про персонажей?  Я поищу фанф,  который вообще меня сдвинул на этой паре. Но это будет ближе к вечеру,  или в обед,  если удастся от начальства отвертется. Я скину в лс

0

306

Кто торчит три поста? Лис торчит три поста!
[AVA]http://savepic.org/7013198.png[/AVA]
[SGN]лигейя;[/SGN]

0

307

Минус один. Минус один!

0

308

Ilanglang, пост-пост-пост. я немного пофантазировал там)

0

309

интересно, а эти заявки на поиск партнера дадут вот какой-то хоть результат или нет? х)

0

310

mr. somebody написал(а):

интересно, а эти заявки на поиск партнера дадут вот какой-то хоть результат или нет? х)

я верю в то, что да))
плюс так становится легче на луле предлагать)

0

311

доброзаяц написал(а):

плюс так становится легче на луле предлагать)

это да) если что, то в списке персонажей есть все, кого я бы сыграл. можешь смело народу предлагать.

0

312

mr. somebody написал(а):

это да) если что, то в списке персонажей есть все, кого я бы сыграл. можешь смело народу предлагать.

я так и делаю)) как только вижу что-то подходящее)

0

313

доброзаяц написал(а):

как только вижу что-то подходящее)

а его так мало =(

0

314

А у меня нет долгов, кстати!

0

315

mr. somebody написал(а):

А у меня нет долгов, кстати!

пффф...

0

316

Ilanglang, это значит, что ненадолго?)

0

317

mr. somebody, именно это)

0

318

Ilanglang, ну вот)

0

319

mr. somebodyhttp://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

320

Ilanglang, это было в хорошем смысле)

0

321

mr. somebody, я не нашел смайла, который эффектно жал бы плечами)))
а вообще мне нравится с тобой играть, очень легко идет

0

322

и это взаимно)

0

323

Походил по реальчикам. Мда. Измельчали нынче ролевые. Где не зубодробительный дизайн (а он почти везде), там лютая безграмотность в заявках. Везде во флуде бесконечные "АХАХА" и прочие "интеллектуальные беседы". Я разочарован.

0

324

mr. somebody, я потому перестал искать ролевые по реальному миру....то ли перерос, то ли задолбало((

0

325

Ilanglang, видимо, и у меня начинается перерос. Столько сюжетов есть, которые я бы сыграл именно на таких ролевых, но просто не могу писать ничего серьезного, когда вокруг конфетный дизайн и бесконечные "ахаха".  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

326

mr. somebody, я с сентября в поиске ролевой. Есть те ролевые, где я был, но не срослось. Есть с таким дизайном, что дурно становится. И есть такие, что кажется, там одни школьники сидят. И мне сразу хочется взять ремень....Посему перебрался на игры по сериалам. Хотя там тоже всякое бывает.

0

327

Ilanglang, а где был, если не секрет? можно скрытым текстом, а то у нас флуд для гостей открыт.
дизайны - это вообще какой-то жуткий пиздец. такое впечатление, что где-то там сидит один дизайнер, который клепает дизайны по одному шаблону, только цвета меняя - физиономии в шапке+какая-то якобы фишечка (еда, алкоголь, другое), яркое тело форума, куча ссылок и текста. И цвета сплошь и рядом - голубой, зеленый, желтый, розовый. Все это смотрится так конфетно, что аж дурно, не смотря на то, что я сладкое люблю. И яркие цвета люблю, но ооооочень дозировано.
Я с лета приходил на проектов 5-6, но везде оказывался не у дел потому что а) предпочитаю персонажей старше 30. два раза пришел, понял, что ловить нечего. взял персонажа помладше, но б) не играю "настоящих мужиков," которых вон заяц показывал в заявке "любит алкоголь, секс и деньги". играть стало резко не с кем. я слишком серьезен для них и тем, что пишу больше трех слов в предложении во флуде.

0

328

а еще меня бесят ролевые, которые не могут рассмотреть в 24 часа заявление в партнерстве!

0

329

mr. somebody,

mr. somebody написал(а):

дизайны - это вообще какой-то жуткий пиздец. такое впечатление, что где-то там сидит один дизайнер, который клепает дизайны по одному шаблону, только цвета меняя - физиономии в шапке+какая-то якобы фишечка (еда, алкоголь, другое), яркое тело форума, куча ссылок и текста. И цвета сплошь и рядом - голубой, зеленый, желтый, розовый. Все это смотрится так конфетно, что аж дурно, не смотря на то, что я сладкое люблю. И яркие цвета люблю, но ооооочень дозировано.

ну, большинство, заказывают дизайны у одних и тех же мастеров.

mr. somebody написал(а):

а) предпочитаю персонажей старше 30. два раза пришел, понял, что ловить нечего. взял персонажа помладше, но б) не играю "настоящих мужиков," которых вон заяц показывал в заявке "любит алкоголь, секс и деньги". играть стало резко не с кем. я слишком серьезен для них и тем, что пишу больше трех слов в предложении во флуде.

вот тут моя проблема. Я вообще беру персонажей кому "за", причем далеко. В среднем 40 и далее. Но мне так не комфортно, когда я прописываю, как он долго шел к своей должности и все такое, а в итоге оказывается, что его соперник по бизнесу, например, весь такой удачливый и офигительный, и ему  все 20 (!)
Или пишешь персонажа и среднего положения, а у тебя начальник девица лет 20-23. Я психанул и ушел.
Ну, я играю настоящих мужиков, но без секса и денег, и даже без алкоголя порой))

mr. somebody написал(а):

а еще меня бесят ролевые, которые не могут рассмотреть в 24 часа заявление в партнерстве!

аминь!))

0

330

Ilanglang,

Ilanglang написал(а):

ну, большинство, заказывают дизайны у одних и тех же мастеров.

и все под копирку? я вообще не понимаю, как так можно... и, главное, зачем?

Ilanglang написал(а):

а в итоге оказывается, что его соперник по бизнесу, например, весь такой удачливый и офигительный, и ему  все 20

тоже сталкивался. прописывал когда-то врача. не звезду мирового масштаба, а стандартного такого врача возрастом 37, кажется. он претендовал на должность главы отделения, но пока был простым врачом. и тут на ролевую приходит девица, берет на внешность Херд, кажется (я запомнил, я вредный!), ставит возраст 26 и делает ее не просто величайшим хирургом, но и главой отделения.  http://s3.uploads.ru/KlJyv.gif

Ilanglang написал(а):

но без секса и денег, и даже без алкоголя порой))

это ненастоящий мужик! х)))

Ilanglang написал(а):

аминь!))

и упоротые требования партнерства!

0


Вы здесь » Resonance » Флуд » Мыслеслив с флудом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно