Resonance

Объявление

правила и f.a.q. список персонажей визитки шаблон ресограма есть идея, ищу желающих Хочу к вам [для гостей] Ищу тебя [для игроков] гостевая
ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО
Добро пожаловать на "Резонанс"! Это не просто один из многих проектов, это один большой волшебный мир, сотканный из десятков других, столь разнообразных и причудливых, что их объединение кажется невозможным. Отриньте сомнения, потому что у нас возможно всё. "Резонанс" - это кросс-платформа, арт-проект, место для людей, которых объединяет жажда экспериментов и свободы. Вооружайтесь вдохновением и творите свои истории вместе с нами.

администрация
mr.nobodyОрганизатор, тактик, вдохновитель. Отец и мать форума. Консультации по всем вопросам.mr.somebodyМастер игры, квестоплет, квестодел, квестовед, лис. Ваш личный кладезь фантазии.хмурокотМастер-дизайнер, графист, волшебник. Трандуил всея форума. Автографы по выходным. доброзаяцНемного графист, кодер, заяц. Ответит на все ваши вопросы. Доброта и совесть хмурокота.
заполнение профиля игровые идеи уход | отсутствие Поиск игрового партнера Отзывы | предложения закрытие эпизода шаблон эпизода новости и объявления хочу в таблицу
Заявка от mr. somebody
Поиск соигроков по мотивам мира Silent Hill. Оригинальные персонажи, саспенс, и непредсказуемая концовка.
читать целиком
Заявка от mr.nobody
Лукреция Борджия разыскивает своего обожаемого брата, а также Александра VI и Джулию Фарнезе
читать целиком
Заявка от mr. somebody
Шляпник ищет Мартовского Зайца, Чеширского Кота и Червонного Валета для путешествий по Стране Чудес.
читать целиком
Заявка от Ilanglang
Дэвид Росси ищет чудесную Эрин Штраусс для раскручивания интересных сюжетов.
читать целиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resonance » Партнерство » Lexington


Lexington

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Lexington

Что ты знаешь о страхе? Риске? Смерти?
Мы покажем тебе...ㅤ ㅤㅤㅤㅤ

Удивительно, как весь твой мир может измениться за считанные дни. Еще вчера это был обычный городок в центральной части штата Кентукки, со своими правилами, историей, и спокойной размеренной жизнью. На первый взгляд. Но криминал, войны группировок и бездействие полиции - ничто, в сравнении с тем, что они уже пережили. Ужас прошлого почти стерся в переплетах однообразных дней и повседневной рутине. Они почти забыли...
Но история, потрясшая весь город 12 лет назад повторится. Он вернется. Серийный маньяк. Жестокий псих, чьи намерения ведает один лишь Дьявол. Он вернется, и теперь смертей станет еще больше.


Добро пожаловать в Лексингтон. Город, что собрал в себе целую коллекцию из маньяков и их подражателей, мафиози и их капризных детишек, наркоманов, проституток и продажных прокуроров.
Готов ли ты вступить в схватку, где на кону жизни людей, и твоя собственная?

0

2

Мафия в поисках!

Я ищу свою "правую руку"

http://savepic.net/6599289.gif
Paul Wesley | Пол Уэсли

Личные данные


Имя и Фамилия:
Victor Melnikov | Виктор Мельников
Витя, Вик, Тора
Возраст:
24 года,
Дата рождения: 11.08.1990
Занятость:
"Правая рука" Макса Ивашкова. Клан Ивашковых. Занимается нелегальным автомобильным бизнесом.


Отношения:
Виктор - ты моя правая рука. Именно тебе я доверяю все свои секреты и грязные делишки. Ты предан мне до мозга костей и лишь только смерть сможет разорвать наш союз. Мы познакомились еще в юности, тогда ты был таким же, как и я и жаждал найти себя в этом мире. Но жизнь жестокая штука и она научила тебя одной мудрой вещи: держаться с сильными людьми и никогда не предавать их. Ты стал для меня не просто самым близким советником и исполнителем, ты стал для меня братом.

Информация о персонаже

Виктор - это что-то среднее между ангелом и демоном. Он очень остроумный, хитрый, непредсказуемый. В нём словно уживаются два человека одновременно. Мельников можешь быть грубым, резким, наглым, а также одновременно сочувствующим и невероятно обаятельным. Довольно смышленый молодой человек, который чётко осознает, что от него требуется и выполняет это, преследуя собственные цели. Юморист от Бога, любит съязвить, сарказм у него в крови. Ответственный, преданный, всегда качественно выполняет свою работу.

Виктор Мельников - был рожден в России. Своих родителей мальчик не знал, так как сразу после рождения его отдали в детский дом.  Вик рос порядочным, правильным, в отличии от других мальчишек и это часто доставляло ему неприятностей. Мальчик всегда хотел найти родителей и узнать почему они отказались от него, но этому так и не суждено было сбыться. Когда парню исполнилось десять лет, его усыновили, а имя и фамилию менять не стали, по желанию Виктора. Приемные родители были достаточно состоятельными людьми и всегда хорошо относились к мальчику. Спустя два года, семья переехала в Нью-Йорк и стала заниматься своим собственным бизнесом. Но в один момент, жизнь Вити рухнула заново. Когда Виктору исполнилось 16 лет - его родители погибли в автокатастрофе. Мельников долгое время не мог справится с потерей и найти свой собственный путь. Тогда он и встречает Макса, который частенько убегал из собственного дома. Мальчишки быстро находят общий интерес. Макс учит Виктора правилам жизни, а тот словно ребенок впитывает всё, как губка. Мельников меняется на глазах и вся его наивность и примерный характер исчезает, оставив лишь легкий след доверчивого парня. Юноши интересуются машинами, а через пару лет, когда Макс начинает собственный бизнес, он вовлекает в дело и Виктора. Когда семья Ивашковых переезжает в Лексингтон - Виктор Мельников незамедлительно следует за Максимом.
(Характер и биографию можете дописать сами, изменить, добавить от себя).

Требования и условия

Пробный пост может быть и на тему или же с другой ролевой. Внешность скорее всего не менябельна, но если уж очень хотите - обсудим. По поводу роли - можете писать в гостевую или же любому из состава АМС. Все вопросы и т.д можно обговорить, можете адаптировать персонаж под себя, в меру разумного. Приходите в любое время суток, буду ждать. Игрой обеспечим, сильного актива от вас не требую, главное чтобы нашли себя в нашей игре, сюжетную линию подберем, примем любые предложения :)

0

3

Эмили ищет старшую сестру

https://33.media.tumblr.com/39effb24bc5edec1d5d248c0a16fbb82/tumblr_n1nk6jUydG1rvlm1lo2_400.gif
Adelaide Kane | Аделаида Кейн

Личные данные


Имя и Фамилия:
Кейтлин Хадсон | Caitlin Hudson
Возраст:
23
Занятость:
По образованию юрист, работает в фирме отца, которая оказывает населению юридические услуги разного плана


Отношения:
Сёстры. Отношения никогда не были хорошими, ты всегда была послушной дочерью, я же наоборот, и мы обе презираем друг друга за это.

Информация о персонаже

Совсем маленькая выдержка из моей анкеты:

Эмили Родилась в Лексингтоне в семье владельца юридической фирмы и семейного психолого. Кроме Эми в семье есть ещё брат и сестра, оба старше девочки, брат на пять лет, сестра на два года.
С детства родители хотели, чтобы у их детей сложилось более, чем удачно, и они сами распоряжались их жизнями.

Всегда и во всём подчинялась родителям, в отличии от меня. По настоянию мамы и папы планировала свой досуг в детстве, по желанию папы поступила на юридический факультет, работаешь в его фирме. Единственная из трёх детей, кто до сих пор живёт с родителями.
Я тебя считаю сухой и бесчувственной, ты всегда для меня старшей сестрой, никак не подругой. Между нами было как-будто не два года разницы, а намного больше. И действительно, ты всегда вела себя так, будто ты старше своих сверстников.
Да и сейчас ты такая. Ты любишь расчёт во всём: в работе, в мужчинах, даже в покупке нижнего белья. Этакая железная леди. Многим кажется, что ты не способна на тёплые чувства, но, кто знает, возможно, всё совсем иначе?

Требования и условия

Я прописала лишь основное, и учитывая то, что я с сестрой практически не общаюсь, следует понимать, что я её и не знаю, поэтому Вам и карты в руки. Ей можно вертеть так, как захочется Вам. Главное, чтобы Вы были на стороне наших родителей во всём, что касается моего возвращения домой.
Остальные требования стандартны: не брать роль на два дня, писать один-два поста в неделю.

0


Вы здесь » Resonance » Партнерство » Lexington


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно